День Семьи, Любви и Верности в "Сказке" 2019

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех людей в этих словах скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья.

Семья – это дом, семья – это мир, семья – это крепость, за стенами которой царят уважение и любовь!

8 июля 2019 года, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети всех групп.

К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети учили стихи, поговорки и пословицы о семье. Вместе с родителями все ребята сделали ромашки с фотографиями своей семьи – символ праздника.

Мамы, папы и бабушки тоже активно принимали участие в мероприятии – мамы пели колыбельные песни, папы «строили» дом своей мечты, а бабушки «пекли» оладушки для любимых внучат.

Праздник прошел весело, по - домашнему уютно и тепло.

В День Любви, Семьи и Верности
Вам желаем ласки, нежности,
Чтобы быт вас не заел
И огонь любви горел.