День защиты детей в «Сказке»

5 июня 2019 года в «Сказке» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей. Готовились к празднику и дети, и родители. Открыли концерт дети средних групп «Журавушка» и «Белоснежка» стихотворением «Что такое лето», далее выступила Ева из младшей группы «Аленушка» тоже со стихотворением о лете.

Шестерик Дарья (старшая группа «Аленький цветочек») совместно с коллективом театра-студии «Зазеркалье» показали театральную постановку «Шкатулочка».

Андрей Тарубаро из подготовительной группы «Солнышко» продемонстрировал спортивный номер.

Воспитанницы старшей группы «Аленький цветочек» Вика, Настя и Аня показали зажигательный и яркий танец «Птичий карнавал». А Соня, Маша и Аня из этой же группы прочитали красивое стихотворение «Солнышко в ладошках».

Злата, Кира и Мирослав из средней группы «Белоснежка» показали красивую литературно-музыкальную композицию «В гостях у сказки».

Костя Усиченко из подготовительной группы «Солнышко» рассказал отрывок из «Мойдодыра» К. Чуковского.

Последние три номера концертной программы выступали дети подготовительных групп – «А что у вас?», «Мы с Тамарой ходим парой», «Сказка о глупом мышонке».

Выступления детей были яркими, эмоциональными и оригинальными. Завершился концерт праздничной зажигательной дискотекой.

Берегите деток каждый день и час,

Ведь они дар Божий каждому из нас.

Охраняйте деток каждый-каждый миг

Радуйте, балуйте, обожайте их!