День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Воспитатели и музыкальные руководители старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада украсили разноцветными шарами, поднимая весёлое настроение детей и взрослых. В празднике приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. Дети инсценировали сказки, читали стихотворения, пели песни и танцевали зажигательные танцы. В  конце праздничного мероприятия воспитанникам торжественно вручили дипломы и грамоты Управления образования администрации города Симферополя победителей и участников городских детских конкурсов за 2021-2022 учебный год.

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,