"Дюймовочка"

Девиз группы:

Мы веселые ребята непоседы - дошколята!

Любим мы, и порезвиться, и за делом не лениться!

Лепим и рисуем, мастерим, поём, танцуем!

Непоседы любят всех- непосед ведь ждёт успех!

Педагогическое кредо воспитателей : Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям. Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

Воспитатели:

Захарова Лидия Михайловна

- Помогаю детям увидеть многогранность окружающего мира, его противоречивость, закономерности развития; через взаимоотношения с воспитанниками открываю им человеческий потенциал; кладезь творчества, неведомых мыслей, небывалых решений, непознанного жизнелюбия. Воспитываю  умение мыслить нестандартно, творчески.

Пыртых Сабина Усеиновна

Каждый день интересно мы живем!!!

Личная страничка педагога Захаровой Л. М.

Адаптация прошла успешно!

Архив "Дюймовочка"