Итоговые открытые занятия в "Сказке"

На основании годового плана работы МБДОУ № 90 «Сказка», с целью формирования у педагогов потребности профессионального роста как условия достижения эффективности и результативности воспитательно-образовательного процесса с 01.04. по 29.04.2022г. в дошкольном учреждении пройдут итоговые интегрированные НОД во всех возрастных группах по теме: «Достопримечательности Крыма».
     Благодаря проведению интегрированных НОД, педагог может иметь представление о степени усвоения знаний, планировать, если это необходимо, дополнительные учебные занятия, следить за тем, насколько подходит выбранная образовательная программа поставленным целям и задачам, а также соответствуют ли её возможности возрасту и особенностям детей, и, если требуется, вносить в неё изменения.