Итоговый педагогический совет 2018-2019 учебного года

5 июня 2019 года в «Сказке» прошел итоговый педагогический совет на тему: «Результативность работы коллектива за учебный 2018-2019 год. Готовность к  летнему оздоровительному сезону. Основные направления работы на 2019-2020 учебный год» с  целью подведения итогов работы коллектива за прошедший учебный год, анализа работы по выполнению задач годового плана и подготовки проекта годового плана на новый учебный год.

Педагогический совет проходил в форме творческой конференции.

План педсовета:

I часть

1. Вступительное слово заведующего  - Серкевич О.Н.
  2. О выполнении годовых задач – презентация «Итоги работы за год». Обсуждение с педагогами степени реализации годовых задач – зам. заведующего по ВМР Петрив Д.В.
  3. «Вести с горячих точек» - творческий фотоотчет (презентации) воспитателей по итогам работы за год -  педагоги
  4. Готовность детей подготовительных групп к поступлению в школу – учителя-логопеды Мельникова Т.А. и Лукьянова Н.И., педагог-психолог – Шай М.С.
  5. Выводы по результатам анализа, перспективы на новый учебный год.
  6. Утверждение расстановки кадров на следующий учебный год
  7. Утверждение плана работы на летний период, режимов дня, расписания образовательной деятельности.
  8. Вынесение и обсуждение решения педсовета

II часть – награждение педагогоического коллектива грамотами по номинациям