"Курочка ряба"

images (1)

Группа раннего возраста

Наша группа – первая ступень детского сада, с которой начинается путь Вашего ребенка!
Воспитатель:

Корчинская Елена Анатольевна

- Наша работа направлена, прежде всего на то, чтобы адаптация детей прошла легко, комфортно и безболезненно.

Воспитатель:

Чепурко Елена Николаевна

- К каждому ребенку у нас индивидуальный подход. Мы стараемся открыть способности каждого ребенка, исходя из их интересов, подбираем разные виды деятельности: изобразительная, игровая, физическая и т.д.

Помощник воспитателя:

Живая Виктория Вячеславовна

Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок полюбил детский сад, свой коллектив и педагогов. Организовываем игры с водой и песком. Также мы осуществляем музыкальное развитие: делаем вместе с детьми зарядку под музыку, танцуем и поем. Музыка сопровождает детей и на протяжении дня, создает хорошее настроение
Летний день в группе "Курочка Ряба "
Архив "Курочка Ряба"