Мастер-класс для молодых специалистов

16 мая 2019 года на базе МБДОУ № 61 «Родничок» педагог-психолог ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» МВД России» Шай Марина Сергеевна показала мастер-класс для молодых специалистов на тему: «Использование биоэнергопластики в коррекционной работе педагога-психолога с дошкольниками».

Марина Сергеевна ознакомила молодых специалистов с методикой применения упражнений биоэнергопластики в работе с дошкольниками с помощью инновационной технологии – Афиши, что способствует повышению уровня мотивации и профессиональной компетентности педагогов в области применения  инновационных методов.

Также Марина Сергеевна отметила, что применять биоэнергопластическую методику очень эффективно во взаимодействии с учителем-логопедом ДОУ: «Соединяя элементы методики биоэнергопластики, т.е. артикуляционные упражнения с мелкой моторикой в единое целое в необычной форме, мы эффективнее помогаем нашим воспитанникам». Для того, чтобы молодым специалистам закрепить полученные знания Шай М.С. раздала заранее подготовленные буклеты с необходимой информацией и упражнениями по теме мастер-класса.

Выступление педагога-психолога Шай М.С. было ярким, необычным и инновационным!