«Муха-Цокотуха» на новый лад в «Сказке»

28 ноября 2019 года в гости к «Сказке» приехали воспитанники ГБОУ РК «Бахчисарайской специальной школы-интернат», шефство над которыми осуществляет наш детский сад уже не первый год. Ребята показали нашим деткам сказку «Муха-Цокотуха», да не обычную, а современную – на новый лад.

Абсолютно всем – и детям, и сотрудникам – очень понравилось театрализованная постановка, в которой было захватывающее развитие событий, много современной музыки и танцевальных зарисовок, интересные костюмы и реквизиты. Все с увлечением следили за артистами, переживали вместе с ними, поддерживали и эмоционально помогали Комарику победить зло.

Спектакль удался на славу! Наш детский сад поблагодарил деток ГБОУ РК «Бахчисарайской специальной школы-интернат» душевными аплодисментами, подарками и сладостями. От всей души мы пожелали артистам удачи, успехов в учебе, и чтобы они снова приехали к нам в гости с новой сказкой.

Выражаем огромную благодарность коллективу и директору школы Павловской Светлане Иосифовне за воспитание таких талантливых и замечательных детей!