РЕАЛИЗУЕМЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:
Дошкольное образование
НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ: реализация основной образовательной программы дошкольного образования.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: Очная
НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ: 5 лет
ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ № 1531 от 11.02.2020 г.

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ: Русский
Положение о языке Иностранных воспитанников по федеральному, региональному, местному бюджету и договорам в ДОУ  нет
При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются
Общая численность воспитанников – 305
Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами
 – 0 детей
Численность воспитанников, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 детей
Численность воспитанников, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации – 0 детей
Численность воспитанников, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов – 305 детей
Численность воспитанников, обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и(или) юридического лица – 0 детей

Выписка из реестра лицензий на образовательную деятельность
ООП ДО МБДОУ № 90 «Сказка» на 2020-2025 г.г.
Краткая презентация ООП ДО МБДОУ № 90 «Сказка»
Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год
Учебный план на 2022-2023 учебный год
Годовой план на 2022-2023 учебный год
Анализ результативности повышения профессионального мастерства педагогов за 2021-2022 уч.г.
Рабочая программа воспитания на 2021-2025 г.

Рабочие программы педагогов 2022-2023

Рабочая программа подготовительной группы «Теремок»Аннотация к Рабочей программе подготовительной группы «Теремок»Рабочая программа учителя-логопеда Мельниковой ТААннотация к Рабочей программе учителя-логопеда Мельниковой Т.А.
Рабочая программа учителя-логопеда Лукьяновой НИАннотация к Рабочей программе учителя-логопеда Лукьяновой Н.И.Рабочая программа музыкального руководителя Соломатиной ИНАннотация к Рабочей программе музыкального руководителя Соломатиной И.Н.
Рабочая программа музыкального руководителя Соломатиной ДМ
Аннотация к Рабочей программе музыкального руководителя Соломатиной Д.М.Рабочая программа музыкального руководителя Мироновой АМ

Аннотация к Рабочей программе музыкального руководителя Мироновой АМРабочая программа инструктора по физической культуре Хотулевой ВСАннотация к Рабочей программе инструктора по физической культуре Хотулевой В.С.Рабочая программа педагога-психолога Синниковой ОГАннотация к Рабочей программе педагога-психолога Синниковой О.Г.

Дополнительные общеобразовательные программы

Методические разработки

Проект на тему: «Экономическое воспитание и финансовая грамотность детей среднего возраста 4-5 лет через реализацию регионального компонента в контексте ознакомления с эволюцией природы Крыма»

Информация к Августовской конференции о КРЫМСКИХ АРМЯНАХ