Осенины в «Сказке»

В «Сказке» осенние утренники прошли с 30 октября по 7 ноября для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Сценарии были для каждой группы разные, необычные – и «Крымский хоровод», и «Колобок в осеннем лесу», «День рождения Морковки», «Наряд для Осени», «Свадьба Осени» и т.д. Сказочные персонажи порадовали  играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп вкусный пирог.

Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Группа "Дюймовочка"

Группа "Аленький цветочек"

Группа "Колобок"

Группа "Чебурашка"