Пасхальный концерт в "Сказке"

28 апреля 2021 года в «Сказке» прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Светлой Пасхи.
    Воспитанники детского сада прочитали стихотворения, спели торжественные песни о воскресении Иисуса Христа. Также дети подготовительной группы показали поучительную пасхальную сказку о девочке Настеньке.
    Отец Василий из храма Святого Николая, присутствовавший на празднике, благословил всех детей и сотрудников, также освятил принесенные куличи и угощения. Духовность – это традиция бережного отношения к самому себе, окружающим людям, окружающему миру, передающаяся из поколения в поколение, что и прививаем мы НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​  ​​​​​​​