Поездка в ГБОУ РК «Бахчисарайская специальная школа-интернат»

23 сентября 2019 года была организована поездка в ГБОУ РК «Бахчисарайская специальная школа-интернат» в составе заведующего ДОУ Серкевич О.Н., музыкального руководителя Мироновой А.М. и инструктора по физической культуре Моргуновой О.В. с целью оказания помощи подшефным деткам, которые нуждаются в реабилитации и поддержке.

Дети с огромным удовольствием приняли активное участие в играх и соревнованиях, организованных Ольгой Викторовной и Александрой Михайловной. В завершении мероприятия все ребята получили сладкие подарки и спортивный инвентарь.

Но и мы с пустыми руками не остались – коллектив ГБОУ РК «Бахчисарайская специальная школа-интернат» подарил нашему детскому саду трогательный плакат, символизирующий дружбу и теплоту отношений между нашими учреждениями.

А еще, ребята хотят приехать к нам на осенних каникулах со спектаклем.

Ждем с нетерпением!