"Сказка" в новых красках

«Сказка» в новых красках!

К началу учебного года родители наших воспитанников проявили творческую инициативу и преобразили детский сад. Как же приятно деткам играть на ярких и обновленных площадках, а педагогам видеть счастливые лица детей и проводить занятия на свежем воздухе, зная, что спортивное оборудование и песочницы отремонтированы и покрашены.
          Администрация и сотрудники детского сада выражают огромную благодарность родителям, которые приняли участие в покраске и ремонте площадок и спортивного обрудования!
          Особенную благодарность выражаем родителям деток только поступивших в десткий сад - они отреставрировали и покрасили главные ворота ДОУ и трибуны стадиона. Это родители групп
«Курочка Ряба», «Репка» и «Дюймовочка»: Потиной Алисы, Сицинской Евы, Кушнир Тамары, Радченко Максима, Бондарь Марии, Авнесян Миланы, Мычка Елисея, Горб Екатерины, Горовой Ксении (группа № 1), Горовой Ксении (группа № 3), Чудова Романа, Молчановой Ульяны, Ильясова Айдера, Филлипова Степана, Васильевой Василисы, Игумнова Ивана, Керницкой Маргариты, Третьяковой Киры, Соломенковой Миланы, Морозовой Лилии, Ваймана Таира.
          Большое спасибо ВСЕМ родителям за оперативность и активную работу по благоустройству территории нашего детского сада!!!