Выставка декоративно-прикладного творчества «Осенний букет»

Наступила золотая осень самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки на осеннюю тему можно смастерить из простых овощей и фруктов, листьев и шишек...

В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Осенний букет», в ней приняли участие все группы.

Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию и творчество - с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители «Сказки» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив «Сказки» благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей!

Группа "Аленушка"

Группа "Журавушка"

Группа "Чебурашка"

Группа "Дюймовочка"