Выставка совместного творчества детей и родителей "Пасхальное чудо"

Пасха – светлый, добрый праздник,
Праздник счастья, красоты.
Он несет нам всем надежду,
Чтоб добрее стали мы.
     В этом году мы накануне светлого Христова Воскресенья устроили выставку поделок. В детском саду провели мероприятие по ознакомлению детей с историей и традициями празднования Пасхи. На протяжении многих лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям.
      Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Этот Великий День приходит к нам со светлой радостью, ярким солнышком, ароматным куличом и крашеными яичками. Дети совместно с родителями  сделали очень красивые и необычные поделки к праздникуВыставка называется «Пасхальное чудо»Поделки к Пасхе мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: ткань, бумага, бисер, дерево и др. Каждый проявил фантазию и мастерство.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​