С днем знаний!

1 сентября в нашем детском саду традиционно прошел праздник – День знаний!
   Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему–то научиться.

В «Сказке» первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли клоуны, которые загадывали детям загадки, играли с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали  в  играх и соревнованиях.
   ​Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.