8 Марта в «Сказке»

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.

С 4 по 6  марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама» - эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Дети пели песни, танцевали, исполняли стихотворения о маме и бабушке. Утренники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Группа "Аленький цветочек"

Группа "Аленушка"