Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Ирина

Общие вопросы: Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада! Я мама со " стажем" в этом детском саду) У меня трое детей. Все мои дети посещали ( а дочь ещё посещает) этот детский сад. В первые со " Сказкой" , я познакомилась в 2006 году. Именно тогда мой старший сын пошёл в младшую группу к замечательным воспитателям Игнатьевой Наталье Васильевне и Клавдии Андреевне! В 2011 году в ясли пошел мой второй ребёнок, через год мой сын перешёл в младшую группу к воспитателям Вере Петровне и Захаровой Лидии Михайловне. Замечательные воспитатели, которые знают свою работу! И когда родилась дочь, у меня не было сомнений в какой сад пойдёт мой ребёнок. И да, это наша " Сказка"! И вот 2021 год, моя дочь идет в ясли к очень внимательному и заботливому воспитанию Валицкой Любовь Михайловне! Сейчас моя дочь в средней группе, наши воспитатели Куприяненко Мария Михайловна и Воронова Екатерина Ивановна. Хочу отметить их высокий профессионализм и педагогическое мастерство! Хочу выразить благодарность за то, что обучаете моего ребенка, дарите ему любовь и заботу! Моя дочь в детский сад бежит, а для мамы это много значит! Спасибо Вам за Ваш труд! Отдельная благодарность заведующей детского сада Серкевич Ольге Николаевне! Уважаемая Ольга Николаевна! Вы именно тот руководитель, который нужен каждому детскому саду! Вы профессионал в своей работе! Под Вашим чутким руководством, детский сад стал намного лучше! Спасибо за Вашу отзывчивость, поддержку и внимание!

Огромное спасибо за добрые слова!

Ирина

Вопросы питания: Где можно ознакомиться с актуальным меню на 10 дней для детей, разработанным на 2024 год?

Добрый день! Ознакомиться с меню Вы можете в разделе сайта «Сведения об образовательной организации», подраздел «Организация питания в образовательной организации»

Полищук Яна

Общие вопросы: Положительно! Пусть дети развиваются максимально!

Ирина

Общие вопросы: Здравствуйте. Очень хорошо, что появится такая программа как ФОП ДО. Я за внедрение такой программы. Спасибо руководству садика Серкевич Ольге Николаевне за её профессионализм!!! Она очень грамотный руководитель и замечательный человек!

Спасибо за ответ!

Общие вопросы: Все устраивает, со всем согласна.

Спасибо за ответ!

Общие вопросы: Oтношение к внедрению ФОП ДО -позитивно!

Татьяна

Общие вопросы: Отличный садик, прекрасные воспитатели. Все очень нравится, ребёнок ходит с удовольствием! Спасибо.

Татьяна

Спасибо за ответ!

Общие вопросы: В целом с программой согласен. Все верно и доступно для понимания. Хочу выразить уверенность, что коллектив педагогов и воспитателей ДС №90 "Сказка" успешно продолжит выполнять эту образовательную программу, сохраняя свой высокий уровень профессионализма и теплое, чуткое отношение к воспитанникам. С уважением.

Большое спасибо за ответ!

Диана

Общие вопросы: Oтношение к внедрению ФОП ДО -позитивно!!!