"Дюймовочка"

Паспорт группы

Средняя группа

Девиз группы:

Мы веселые ребята непоседы - дошколята!

Любим мы, и порезвиться, и за делом не лениться!

Лепим и рисуем, мастерим, поём, танцуем!

Непоседы любят всех- непосед ведь ждёт успех!

Педагогическое кредо воспитателей : Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям. Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

В.А. Сухомлинский

Воспитатели:

Захарова Лидия Михайловна

- Помогаю детям увидеть многогранность окружающего мира, его противоречивость, закономерности развития; через взаимоотношения с воспитанниками открываю им человеческий потенциал; кладезь творчества, неведомых мыслей, небывалых решений, непознанного жизнелюбия. Воспитываю  умение мыслить нестандартно, творчески.

Пыртых Сабина Усеиновна

Помощник воспитателя:

Лапшинова Наталья Александровна

Каждый день интересно мы живем!!!

Личная страничка педагога Захаровой Л. М.

Адаптация прошла успешно!

Архив "Дюймовочка"