27 апреля - день рождения памперсов - участие в акции

27 апреля Всемирный день «Памперсов» – наш детский сад присоединился к общей благотворительной акции «Принеси памперсы - помоги детям!» для деток Специализированного психоневрологического дома ребенка «Ёлочка».
     Ежемесячно дому ребенка требуется около 10 тысяч подгузников. Дома малютки сейчас активно поддерживаются государством, но иногда у них возникают потребности в таких вещах. В этот раз нужны были подгузники 4, 5 и 6 размера и памперсы для лежачих детей.
     В акции приняли участие все сотрудники детского сада и родители групп «Колобок» и «Аленушка». Спасибо за Вашу чуткость и внимательность к деткам, волей судьбы оставшимся без родительской любви и ласки. Вместе мы делаем этот мир лучше!