Праздничный концерт Пасхи и Дня Победы

Два самых больших, самых искренних праздника, которые россияне отмечают весной – Пасха и День Победы. Вот и сегодня, 8 мая, в «Сказке» прошел замечательный праздничный концерт, который соединил два самых значимых для нас события.
   Музыкальные руководители Соломатины Ирина Николаевна и Дарья Михайловна мастерски, через музыкальные сценические композиции, песни и стихотворения наших воспитанников донесли самые трогательные и сокровенные моменты тех непростых, победных дней и радости Воскресения Христова.
  Отец Василий из храма Святого Николая, присутствовавший на празднике, благословил всех детей и сотрудников, также освятил принесенные куличи и угощения. Почетными гостями были участники СВО и ветераны боевых действий.