День защитника Отечества 2015

25 февраля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В развлечении принимали участие старшие группы. На празднике присутствовали и средние группы.

Главным украшением праздника был приглашенный в наш детский сад оркестр МВД по Республике Крым под управлением дирижера – заслуженного работника культуры Крыма и Украины Геннадия Ретинского. Дети и приглашенные гости, в лице родителей и сотрудников получили колоссальное удовольствие от концертной программы оркестра.

На празднике дошкольниками были исполнены песни о мужественных солдатах, отважной армии. Читались стихи о мечте мальчишки стать храбрым , сильным воином и о могучей армии. Проводились соревнования, в которых ребята показывали свою силу, ловкость, смекалку.

В конце праздника дети преподнесли всем мужчинам открытки, сделанные своими руками . Концерт завершили яркие звуки военного марша, в исполнении оркестра, под которую дети в приподнятом настроении покинули зал.

SAM_1095 SAM_1104 SAM_1122 SAM_1133 SAM_1142 SAM_1150 SAM_1153 SAM_1162 SAM_1170 SAM_1178 SAM_1183