«Сказка» заняла почетное 2 место во втором туре городской Спартакиады «Первые шаги»!

15 мая 2019 года в нашем детском саду состоялся второй тур городской Спартакиады «Первые шаги», в котором принимали участие ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» МВД России», МБДОУ № 56 «Ландыш», МБДОУ № 91 «Мишутка», МБДОУ № 95 «Звоночек», Средняя образовательная школа-детский сад «Лингвист», Средняя образовательная школа-детский сад № 17, Средняя образовательная школа-детский сад № 38. На спортивном мероприятии также присутствовали слушатели КРИППО.

В нашей сильной и уверенной команде «Пилоты» приняли участие воспитанники Османова Камила, Тыс Максим, Денисова Варвара, Баранова Мария, Равочкин Радимир,  Сазанович Ульяна, Герасимчук Герман, Мацун Илья, Григорьев Михаил и Карянова Карина. Ребята очень быстро, красиво, умело и грамотно выполняли все эстафеты – МОЛОДЦЫ!!!

Ведущим спортивного мероприятия была Мельникова Татьяна Анатольевна, учитель-логопед высшей категории, а помогали и активно участвовали в ходе Спартакиады инструктор по физкультуре - Моргунова Ольга Викторовна,  воспитатели Чайка Наталья Петровна, Омельченко Наталья Анатольевна, Федоренко Виктория Романовна и помощники воспитателя - Сиворонова Наталья Валентиновна, Ваганова Анна Васильевна.

Согласно «Положения о городской Спартакиаде» после каждой второй эстафеты  детки исполняли танцевальные номера, читали стихотворения и загадывали болельщикам загадки. Так, девочки подготовительных групп продемонстрировали танец «Весенний хоровод», ребята старших групп открыли праздник стихотворениями о спорте и загадывали спортивные загадки болельщикам пока жюри подсчитывали балы. Девочки из «Лингвиста» показали красивый танец с мячами.

Поздравляем нашу команду «Пилоты» - замечательных ребят, Ольгу Викторовну Моргунову, всех, кто был задействован в организации праздника, наш детский сад с почетным II местом в городской Спартакиаде, с победой!!!