Выпускной 2019

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

30 и 31 мая 2019 года в «Сказке» прошли выпускные балы в подготовительных группах «Солнышко» (воспитатели Синникова О.Г. и Анисимова Н.Р., музыкальный руководитель Соломатина И.Н.) и «Теремок» (воспитатели Игнатьева Н.В. и Чайка Н.П., музыкальный руководитель Соломатина И.Н.).

Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Родители и дети с особой грустью прощались со своими  воспитателями.

Всем было весело и грустно

В просторном и нарядном зале,

Мы в школу провожаем тех,

Кто нам, друзья дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете, —

Конечно, это – наши дети!

В большое плаванье от нас

Они уходят в первый класс!

От всей души мы им сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!».

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей страны, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду «Сказка».

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Группа "Солнышко"

Группа "Теремок"