Выставка поделок «Пасхальное чудо»

Совсем скоро наступит светлый и радостный праздник - Пасха, победа добра над злом, света над тьмой. Традиционно все православные люди готовятся к этому удивительному событию.

В «Сказке» прошла выставка поделок совместного творчества в разных техниках детей и родителей «Пасхальное чудо», посвящённая этому великому празднику.

Многие семьи откликнулись и приняли в ней активное участие, проявив выдумку и фантазию. Дети с удовольствием и гордостью рассказывали о своей работе, делились впечатлениями от увиденного. Все поделки очень разнообразны и интересны, яркие и необычные, сделаны с любовью.

В нашем детском саду в эти дни в рамках духовно-нравственного воспитания проходят различные мероприятия: беседы, игры. Дети с удовольствием знакомятся с традициями своего народа.

Группа "Дюймовочка"

Группа "Аленький цветочек"