Благотворительная поездка в Бахчисарайскую спецшколу-интернат

12 мая 2017 года представители нашего детского сада посетили ГБОУ РК «Бахчисарайская специальная школа-интернат». Нас приветливо встретили директор школы –  Скринский  Александр Юрьевич и завуч Татьяна Иосифовна.

Знакомство прошло на теплой ноте. Александр Юрьевич вкратце рассказал нам о школе и о своих воспитанниках, ребятах от 7 до 15 лет, которые здесь живут. К сожалению, все дети из неблагополучных семей, некоторые с ОВЗ.

К нашему приезду все ребята собрались в актовом зале. Мы рассказали о нашем детском саде, показали фотографии нашей территории, видеосюжеты с выступлениями детей старших групп танец «Первый бал»  и спектакль - сказку «Как начиналась вежливая песенка».

Всем воспитанникам школы-интерната мы привезли подарки, сладкие угощения и все необходимые лекарства.

Отзывчивость, воспитанность и благодарность этих детей, вызвали наше восхищение и растрогали до слез. Конечно же это огромная заслуга всех сотрудников этого учреждения.

Дети не хотели нас отпускать и просили к ним почаще приезжать.

Надеемся, что мы не раз еще посетим ребят в школе-интернате и хоть на одно мгновение подарим им сказку.

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам нашего детского сада, кто не остался равнодушным и внес свою лепту в помощь детям.