Дни энергосбережения в "Сказке"

В «Сказке» со 2 по 11 октября прошли дни энергосбережения в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труду работников энергетической отрасли и коммунального хозяйства, экологического просвещения.
     С 2016 года в регионах России ежегодно проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства науки Российской Федерации,Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агенства по делам молодежи и Министерства топлива и энергетики Республики Крым.
     В рамках поддержки популяризации энергосбережения в детском саду были проведены беседы и тематическая выставка работ воспитанников старших и подготовительных групп.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​