До свидания, наша “Сказка”, до свидания… Выпуск 2016 года

SAM_2993 - копия

26 и 27 мая 2016 года, в нашем ДОУ,  прошли  утренники посвященные окончанию детского сада.

В старшей группе «Журавушка» под названием  «До свидания, детский  сад» и в подготовительных группах  «Аленький цветочек», «Дюймовочка»  -  «Наш фильм - это дети».

В празднично украшенном разноцветными шарами зале нашим выпускникам было весело  и немного грустно…Весело от шуток, воспоминаний о том какими дошколят привели в детский сад. А грустно от расставания с детским садом, с друзьями, воспитателями…

DSC_0565

На празднике прозвучали песни «Птицы поют на рассвете»,  «До свидания, детский сад», «Прощание со «Сказкой» (слова воспитателя  Веры Сивковой).  Задорно ребята исполнили  на музыкальных  инструментах «Турецкое рондо» В.Моцарта под управлением  веселых дирижеров.

DSC_0681

По традиции в заключение выпускного бала дошколята  исполнили «Прощальный вальс». Прозвучали слова благодарности от родителей в адрес воспитателей и руководителей детского сада за воспитание их детишек.

Во дворе детского сада, загадав заветные желания, ребята отпустили в небо воздушные  шары.

Фотоальбом "Выпуск 2016"