Городская спартакиада "Первые шаги 2023" в "Сказке"

7 апреля 2023 года в «Сказке» состоялась городская спартакиада «Первые шаги» для дошкольников детских садов № 90, № 22 «Золотой ключик», № 95 «Звоночек», № 91 «Мишутка», СОШ-детский сад № 36.
     Эстафетная борьба между участниками была честной и напряженной. Судьи справедливо оценили согласно протокола каждую команду.
       За активное участие в спартакиаде команды ДОУ № 22 и 91 получили грамоты.
     3 место заняла команда «Сказки», 2 место занял детский сад № 95, а победителями стала СОШ-детский сад № 36.
     Все участники большие молодцы, очень старались, показали свою силу, ловкость и скорость! «Сказка» гордится своими воспитанниками!!!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​