Наши таланты. Нелли Галайчук

Галайчук Нелли

воспитанница  старшей группы «Аленушка» (воспитатели Каплун Т.А. и Бугаева О.В.

В детский сад-ясли "Сказка" поступила в 01.09.2014 г.

С 2016 г. – занимается в ГБОУДО РК «Малая академия наук «Искатель»  в изобразительной студии «Акварелька»;

• принимала участие в 1 –ом Международном Конкурсе детского рисунка «Мы – дети космоса», в июне ожидаются итоги этого конкурса.
  • приняла участие в конкурсе «Сказки народов России и мира глазами детей», где рисунки победителей в дальнейшем будут использоваться  при оформлении книжных изданий сказок народов мира.

С 2016 г. – Симферопольский  городской шахматно-шашечный клуб, под руководством Губатенко Н.Ю.

Карякин Сергей – чемпион мира по быстрым шахматам – оставил личный автограф во время совместной игры.

?

С 2016 г. – Федерация акробатического рок-н -ролла Республики Крым в СТК «РокетС»,  под руководством Коляда М.М.

19.11.2016 г. – принимала участие в Кубке и Первенстве города Симферополя по акробатическому рок-н-роллу, награждена Дипломом за 5 место в дисциплине «В-класс» соло мальчики и девочки.

24.12.2016 г. – принимала участие в Чемпионате КАРР «РокетС»по акробатическому рок-н-роллу и награждена Грамотой  за 3 место в дисциплине «В-класс» соло мальчики и девочки.

07.05.2017г. – открытый чемпионат города Симферополя по акробатическому рок-н-роллу Грамотой за 5 место в дисциплине «В-класс» соло мальчики и девочки.

Хобби

• В свободное время увлекается фигурным катанием, что позволяет держать свою физическую форму в тонусе и красиво кататься на коньках.
  • Любимое хобби – катание на лошадях.

Старший брат

Галайчук Кирилл, выпускник "Сказки" 2009 г., воспитанник группы  «Колобок» (воспитатели Куприяненко  М.М. и  Коробко И.В.), является кадетом ФГКОУ «Севастопольское президентское  кадетское училище».

Выставка рисунков Нелли Галайчук в "Сказке" 2017

31.05.2017 - Первенство города Симферополя по шахматам среди девушек до 9 лет, награждена грамотой и медалью за 3 место.

28.10.2017 г. - I место во II Республиканском турнире по шахматам памяти Ф.В. Киселева среди девочек 2010 г. р. и моложе.

Выставка рисунков Нелли Галайчук в "Сказке" 2018