Новогодние утренники в "Сказке"

19 декабря, в праздник Святого Николая, в нашем детском саду начались новогодние утренники. Волшебство будет длиться до 21 декабря, ко всем детям придет, всем подарки подарит добрый Дедушка Мороз.
    Кстати, роль Дедушки Мороза блестяще, каждый год в «Сказке» исполняет заслуженный артист Республики Крым, актер Крымского академического театра им Горького – Еременко Дмитрий Александрович. Браво!
      Каждый новогодний утренник – это настоящее чудо не только для детей, но и для родителей и педагогов. Все дети в этот праздник как-то по особому поют, танцуют, играют роли. Конечно, в этом огромная заслуга музыкальных руководителей Соломатиных Ирины Николаевны и Дарьи Михайловны, воспитателей групп.

Все дети  пришли на утренник нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.