"Осенний калейдоскоп" 2016

Группа "Белоснежка" Группа "Белоснежка"

«Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят»

В нашем ДОУ,  как в разноцветном калейдоскопе, промелькнули яркими красками осенние утренники.

27 и 28 октября прошли развлечения в младших группах:  «Солнышко», «Дюймовочка», «Аленький цветочек».

9, 10 и 11 ноября Красавицу Осень встречали в средних, старших и подготовительных группах: «Колобок», «Чебурашка», «Аленушка», «Журавушка» , «Белоснежка», «Красная Шапочка», «Теремок».

С восторгом ребята следили за проделками Кикиморы, (она считала,  что осень не нужна), приключениями осеннего листочка.

Побывали на «Ярмарке чудес». Ребята исполнили задорную кадриль, рассказали небылицы и порадовали веселыми песнями.

В  «Осеннем марафоне» дошколята соревновались в знаниях съедобных и несъедобных грибов, музыкальных произведений, чтении стихов, а родители – называли осенние приметы.

Осенние праздники порадовали и взрослых, и ребят.

Фотоальбом "Осенний калейдоскоп"