Пасха в Сказке 2017

звонко пели песню

Иисус воскрес!

Он воистину воскрес!

Колокольным благовестом, радостными пасхальными песнями встретили мы 19 апреля 2017 года, Светлый Праздник Пасхи!

Дети, родители и воспитатели готовились к этому празднику: разучивали стихи, песни, готовили поделки.

Желанным гостем в детском саду стал о.Василий, настоятель Храма Николая Чудотворца, п. Николаевка, Крым.

Он поздравил всех с Праздником праздников и Торжеством из торжеств и пожелал всем мира, добра и любви.

Ребята подготовительной группы «Журавушка»  показали спектакль «Пасхальная сказка». Все зрители очень были рады тому, что Настенька в такой светлый праздник не осталась без угощения, заботы   внимания и все потому, что она сама никого не оставляла без заботы и утешения.

В заключение праздника о.Василий окропил всех святой водой, а вокальный ансамбль исполнил «Многолетие».

Выставка "Пасха 2017"

Видео "Пасха 2017"