Практический семинар для слушателей КРИППО инструкторов по физической культуре

20 апреля 2017 года на базе нашего детского сада прошел практический семинар для слушателей КРИППО инструкторов по физической культуре на тему:

«Организация деятельности по развитию двигательных навыков у детей в аспекте духовно-нравственного воспитания»

Зам. заведующего по ВМР Петрив Д.В. представила слушателям доклад-презентацию из опыта работы детского сада на тему: «Значение физкультурных праздников в организации активного отдыха дошкольников».

Инструктор по физической культуре Моргунова О.В. с воспитанниками подготовительных групп показали «Спортивный праздник, посвященный Дню воинской славы России».

Также Моргунова О.В. продемонстрировала слушателям КРИППО презентацию и поделилась опытом работы по «Обучению дошкольников элементам спортивных игр».