"Сказка" - победитель спартакиады "Первые шаги"!

5 апреля 2017 года воспитанники подготовительных групп «Белоснежка» и «Журавушка» участвовали в спортивном соревновании «Первые шаги», которое проходило в МБДОУ № 95 «Звоночек».

За право участвовать в заключительном (общегородском) соревновании боролись команды детских садов № 91, 95, 56 и «Сказка».

Преодолев 5 эстафет дружная команда нашего детского сада под названием «Пилоты» уверенно завоевала 1 место. С дипломом и медалями, отличным настроением наши воспитанники вернулись «домой» с криком «ПОБЕДА!»

Поздравляем наших победителей и педагогов их подготовивших – воспитателя Омельченко Наталью Анатольевну и инструктора по физической культуре Моргунову Ольгу Викторовну.

Теперь впереди общегородское соревнование, которое состоится 4 мая 2017 г. – участвуют команды-победители территориальных соревнований (всего 5 команд) по итогам протоколов территориальных соревнований.

Соревнование будет проходить на базе МБОУ «СОШ - детский-сад комбинированного вида № 6 с углубленным изучением английского языка».

Ни шагу назад, только вперед!!!