Утренник посвященный Дню защитника Отечества

DSCN9715

25.02.2016 г. в ФГКДОУ «Детские ясли – сад «Сказка» МВД России» прошел праздничный утренник, посвященный Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах.

На утренник были приглашены папы детей, которые являются сотрудниками МВД по Республике Крым. Они пришли в форме, с наградами, чем подчеркнули важность мероприятия и создали атмосферу праздника.

Праздник начался с яркого шествия воспитанников, под звуки оркестра МВД под руководством Ретинского Г. А. Первыми в зал вошли богатыри, за ними гусары, затем моряки и завершил шествие спецназ.

Во время утренника прозвучало много патриотической музыки, стихотворений. Морячки исполнили танец «Яблочко», а спецназ – хореографическую постановку «Граница». Ярко, трогательно с воодушевлением была исполнена песня «Наша армия».

В завершении праздника оркестр подарил замечательный мини – концерт военной, патриотической, популярной музыки. Выступление оркестра произвело огромное впечатление на детей и их родителей.

Фотоальбом "День защитника Отечества 2016"

Видео "День защитника Отечества"