"Колобок"

Чей счастливый голосок звонко заливается?

Это в группе "Колобок" детки собираются.

Много дел у нас сегодня: прыгать, бегать и играть!

А потом вприпрыжку, можно и домой нам всем бежать.

Девиз группы:

Каждый ребенок-это личность, достойная уважения и понимания.

Воспитатели группы:

Куприяненко Мария Михайловна

В возрасте трех лет идет активное познание мира. Детям все интересно, они всё пытаются потрогать, попробовать, понять, как устроено и работает. Их всё интересует и удивляет. Особое внимание мы уделяем обеспечению полноценного, разностороннего развития детей, воспитания у них самостоятельности и коммуникабельности. Большое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию, развитию творческих способностей ребят.

Воронова Екатерина Ивановна

Следует отметить, что для эффективной работы широко используются вспомогательные наглядные средства: в группе оборудованы уголки для художественной, творческой, театрализованной, развивающей деятельности. Для родителей демонстрируется информация об адаптации детей, воспитанию культурных навыков, профилактическая работа с детьми.

Помощник воспитателя:

Сиворонова Наталья Валентиновна

Наша задача - помочь малышам делать свои открытия и свои первые шаги на пути познания.

Архив "Колобок"