День семьи, любви и верности в "Сказке"

Сейчас как никогда становится важным понимание ценности семьи, как опоры государства, источника веры, мужества и силы. Поэтому мы стараемся заложить в сердца наших воспитанников те самые первые искорки любви, заботы, понимания, участия к близким, которые потом они пронесут через года и передадут будущим поколениям.
     День семьи, любви и верности - праздничный концерт, акция детско-родительских рисунков на асфальте: "Наша дружная семья" и выпуск семейных газет "Отдыхаем всей семьёй" - все эти мероприятия прошли сегодня в "Сказке". Активно принимали участие папы, мамы и бабушки – конкурсы нашлись для всех.
     Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям!
     Пусть наши дети растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!