Благотворительная акция «Поможем детям!»

Дорогие родители, в ноябре 2018 года Вы приняли участие в благотворительной акции «Поможем детям!», которую курировал Департамент труда и социальной защиты населения для детей-инвалидов. К сожалению, мы опоздали сдать вовремя собраные средства по месту назначения, так как акция проходила с 25.10. по 25.11.2018 г.

В Департаменте труда и социальной защиты населения нам посоветовали обратиться к Кучмий Дмитрию Сергеевичу – председателю Ассоциации инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым, который является организатором акции «Поможем детям!».

Дмитрий Сергеевич предложил помочь непосредственно двум семьям и детям, которые находятся на лечении в психоневрологическом отделении ГБУЗРК «КПБ» №5 (Строгановка).

Мальчики Всеволод и Георгий Шишовы, 10 лет попросили велосипед один на двоих. Они живут в Бахчисарае. У Всеволода аутизм, а Георгий болен онкологией.

Осипов Кирилл, 13 лет, живет в с. Почтовое, ДЦП, ходит только с поддержкой. Попросил хотя бы маленький телевизор.

Для деток строгановской больницы попросили приобрести фитбольные мячи и настольные игры на возраст от 3 до 18 лет.

Благодаря собранным средствам родителей и неравнодушных людей ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» МВД России» все, что было необходимо для детей куплено и передано в Ассоциацию инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым.

Пусть Ваши добрые дела вернуться к Вам удачей, успехом и процветанием и всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье!

СПАСИБО!