День защитника Отечества в «Сказке»

Работы групп "Аленький цветочек", "Теремок"

22 февраля 2018 года в «Сказке» прошло развлечение для старших и подготовительных групп с участием пап, дедушек и сотрудников, посвященное дню защитника Отечества.

Дети от души поздравляли всех мужчин стихотворениями, песнями, поговорками и, конечно же, увлекательными спортивными играми и эстафетами.

Папы с энтузиазмом принимали участие во всех испытаниях, помогали ребятам и поднимали боевой дух команд. В завершении мероприятия по старой доброй традиции папы перетягивали канат, но на этот раз с нашими доблестными сотрудниками детского сада Сергеем Юрьевичем, Игорем Леонидовичем и Василием Аркадьевичем. В первом «раунде» победила команда пап, но благодаря своевременной поддержке инструктора по физкультуре Моргуновой Ольги Викторовны команда сотрудников «Сказки» победила. И зрители, и участники получили огромное удовольствие от праздника.

Дети всех групп приготовили подарки, которые они вручат 23 февраля своим дорогим папам и дедушкам.

От всей души коллектив детского сада «Сказка» поздравляет всех мужчин с днем защитника Отчества!!!

От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех.