День защитников Отечества в «Сказке»

21 февраля 2019 года в «Сказке» прошел масштабный концерт, посвященный Дню защитников Отечества с участием «всех родов войск», в котором принимали участие доблестные воины старших и подготовительных групп – это и спецназ, и богатыри, и моряки, и гусары!

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках Отечества, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты, в которых принимали участие не только дети, но и их папы. Участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Коллектив ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» искренне поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем вас, дорогие мужчины!
И от души вам желаем с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье.
Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра.
Радости, счастья, любви вам, добра!