День знаний в «Сказке» 2017

7 сентября 2017 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний.

Развлечение проходило на стадионе, который дети вместе с родителями украсили красивыми воздушными шариками.

Веселая зажигательная музыка разносилась по всему детскому саду, поднимая настроение и сотрудникам, и всем деткам, и прохожим людям.

День знаний открыли воспитанники подготовительной группы, продекламировав стихотворения о Дне знаний и о школе, также рассказали дети об ушедшем лете.

Гостями праздника стали Иринка-Смешинка и Карлсон. Герои вместе с детьми отметили начало учебного года веселыми играми, загадками, танцами. Также все вместе наряжали лесную елочку буквами и цифрами – в общем, встретили НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

А закончился праздник веселой дискотекой!