До свидания, любимый детский сад! Выпуск 2015

28 и 29 мая в “Сказке” прошли выпускные утренники.

_DSC1308

Каждый год, в конце мая распахивает наш детский сад “сказочные” ворота, чтобы выпустить своих подросших, повзрослевших “птенчиков”.

Это время радости и грусти, время гордости за своих воспитанников и еще какого – то непонятного, щемящего чувства, когда, не успев проводить, уже соскучились…

Наши выпускники показали себя с самой лучшей стороны: стихи читали выразительно, песни пели проникновенно, а танцевали просто замечательно.

Видно, не зря прилагали усилия и старания воспитатели, и годы, проведенные в детском саду, для дошкольников не прошли даром.

SAM_3272

Музыкальные руководители и хореограф постарались. Сценарии,  музыкальное оформление утренников, и танцевальные номера интересно представлены и отличались разнообразием.

В группах "Дюймовочка" и  "Теремок" на утренниках была создана атмосфера традиционного бала, с соответствующими костюмами, бальными платьями. Открывал бал классический танец - "Полонез".

SAM_3470

Очень ярко и необычно прошли утренники в группах “Аленький цветочек” и “Чебурашка” в стиле 50 - 60-х годов.  Это было настоящее путешествие во времени -  музыка, танцы, яркие наряды и прически подчеркнули стиль того времени.

SAM_3640

В группе “Теремок”, Наталья Васильевна, каждому своему воспитаннику нашла искренние, хвалебные слова. Ребята получили свои первые дипломы, с напутственными словами, подсказанными добрым сердцем и любовью.

В группе  “Аленький цветочек” заключительная песня сопровождалась  показом слайдов. Самые интересные моменты из жизни группы, запечатленные на фото, прошли перед глазами зрителей.

SAM_3347

Слова признания и благодарности всегда приятно слышать от родителей, а на выпускном утреннике, особенно. Очень заметны теплые, истинно партнерские отношения воспитателей и родителей, которые сформировались за дошкольные годы наших деток.

????????????????????????????????????

Торжественные и важные выходили воспитанники “Сказки” из зала с дипломами, подарками, медалями и лентами с надписью “Выпускник 2015” под бурные аплодисменты зрителей.

Фотоальбом "Выпуск 2015"