Конкурс декоративно-прикладного творчества «Краски осени»

С 15 по 19 октября 2018 года в детском саду «Сказка» прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Краски осени». Участие приняли практически все группы – «Репка», «Аленький Цветочек», «Чебурашка», «Журавушка», «Дюймовочка», «Солнышко», «Теремок».

По итогам оценивания работ, жюри определило 6 наиболее интересных, правильно, в соответствии с требованиями и содержанием работ. Во список победителей, которые будут награждены грамотами: семья Касеевых – группа «Журавушка», семья Киселевых – группа «Солнышко» и «Чебурашка», семья Лепиных – группа «Аленький цветочек», семья Сидиропуло – группа «Дюймовочка», семья Шумицких – группа «Белоснежка» и абсолютные победители – семья Никифоровых - группа «Дюймовочка».

Все остальные участники будут награждены дипломами «за участие»: семьи Кулик, Мартышок, Гордичевых, Васильченко, Эмировых, Сальковых, Кочедыковых, Бакшутовых, Голованевых, Чумаченко, Маликовых, Бекмуратовых, Муситовых, Товлажковых, Андреевых, Кузнецовых, Каспаровых, Мацун, Волощук, Чернышевых, Петренко, Скляренко, Аттышевых, Каленских, Петровых.

Очень порадовали активность и совместные работы родителей и детей группы раннего возраста«Репка»! Ответственно и творчески подошли к делу семьи группы «Дюймовочка». Все работы очень интересные, необычные и красочные.

Спасибо, дорогие наши родители и детки за желание творить и за прекрасные работы!

Поздравляем всех участников конкурса!