Международный женский день в «Сказке»

С 4 по 6 марта 2019 года в «Сказке» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню – 8 марта!

Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт возможность ещё раз выразить свою любовь нашим мамам, бабушкам, тётям и сестричкам. Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы. На утренниках было много интересного - проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и мамы, и бабушки. Каждый утренник был полон веселья, радости, нежности и, конечно, любви.

Любите своих мам и бабушек, берегите и уважайте их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!

Ну вот и кончились морозы,
И в мире царствует весна.
Прекрасны женщины, как розы.
Поздравить вас пришла пора!

От всей души вас поздравляем,
С Международным женским днем.
Любви и счастья вам желаем.

Группа "Дюймовочка"

Группа "Аленький цветочек"