Новогодние утренники в «Сказке»

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз приглашает в хоровод, а в мешке лежат желанные подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили с 21 по 27 декабря в группах без родителей из-за карантина, но в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята были все в нарядных, интересных костюмах. С большим удовольствием проявляли свои таланты: рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Новогодние утренники прошли задорно и весело!

Поздравляем всех с новогодними праздниками!

Группа "Аленький цветочек"

Группа "Аленушка"

Группа "Белоснежка"

Группа "Дюймовочка"