«Осенняя фантазия»

...Осень - пора красочных фантазий. Деревья покрылись золотом, пурпуром, багрянцем. Природа дает нам возможность использовать разные плоды, фрукты и овощи для творчества...

В нашем детском саду традиционно прошла выставка осенних поделок. В этом году ее название

«Осенняя фантазия»

Дошкольники вместе с родителям изготавливали поделки, познавали свойства того или иного овоща, каким инструментом можно изготовить работу более точно и аккуратно, приобщались к творчеству.

Каждый ребенок гордится результатом своей работы. Совместная деятельность родителей и детей сближает их друг с другом, а главное укрепляется семья.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда, использовали разные природные материалы: тыквы, рябину, различные шишки, листики, цветы и веточки и т.п.

Самыми активными участниками выставки стали дети и родители групп «Белоснежка», «Аленький цветочек», «Журавушка» и «Дюймовочка».

Спасибо за творчество, дорогие детки и родители!!!