Открытое занятие в группе раннего возраста

20 февраля 2018 года в группе раннего возраста «Репка» прошло открытое занятие. Вместе с воспитателем Куделиной Светланой Викторовной наши детки путешествовали по зимнему лесу, отгадывали загадки про зверей, искали где прячутся звери зимой, рассматривали снег. И, как всегда это бывает, наши путешественники встретили много зверей-друзей – с Белочкой отгадывали загадки, с Зайчиком делали зарядку, а Ежик принес деткам много колючих шариков (су-джок) и все детки, перекатывая их в руках узнали, какой же на самом деле колючий Еж.

И вот, предлагая детям пройтись еще раз по зимним лесным дорожкам, Светлана Викторовна находит мешок с запутанными пирамидками. Вероятно, зверюшки решили поиграть с нашими детками и узнать – смогут ли они правильно собрать колечки на пирамидках. Началась активная работа и спустя пару минут все дети показали готовые, правильно собранные пирамидки. Ежик по достоинству оценил работу детишек, какие же они МОЛОДЦЫ!!! Очень интересно и увлекательно прошло зимнее путешествие в группе «Репка».