Посвящение в ЮПИД

9 ноября 2018 года, в преддверии Дня полиции, в «Сказке» состоялось торжественное посвящение детей старших групп «Дюймовочка» и «Аленький цветочек» в юные помощники инспекторов дорожного движения. Праздник прошел с веселыми эстафетами, флеш-мобом, забавными подвижными играми и соревнованиями, в которых приняли участие и родители. Юные помощники инспекторов дорожного движения торжественно поклялись, что станут достойной командой ЮПИД и примером для всех ребят. Сюрпризным моментом для детей стало почетное вручение представителем ГИБДД пилоток, галстуков и значков – в каждой группе по десять человек, остальные дети стали почетными пешеходами. Юные помощники инспекторов дорожного движения выполнили свое первое задание – раздали родителям памятки «Безопасность на дорогах».